12-15 ноября в Москве состоялась IV Московская Международная Неделя Смазочных Материалов-2013

12-15 ноября в отеле «Ренессанс» состоялась IV Московская Международная Неделя Смазочных Материалов-2013. Организатор мероприятия – компания RPI. В рамках Недели состоятся IX Международная конференция «Производство и рынок смазочных материалов-2013», IV Международная конференция «Пластичные смазки – 2013», специализированная выставка «Сервис и оборудование для рынка смазочных материалов – 2013», неформальная коктейль-встреча делегатов мероприятия «Без Галстуков» и торжественный вечерний прием от Генерального спонсора мероприятия – компании «ЛЛК-Интернешнл».

  • Международная конференция «Производство и рынок смазочных материалов» является крупнейшим ежегодным мероприятием нефтеперерабатывающей отрасли России.   За восемь лет своего существования конференция превратилась в наиболее статусное отраслевое мероприятие не только российского, но и европейского масштаба.
  • Международная конференция «Пластичные смазки» состоялась впервые в 2010 году и успела заслужить высокие оценки аудитории и заявить о себе как о крупнейшем в СНГ мероприятии данной тематики, играющем неоценимую роль в дальнейшем развитии отрасли. Конференция, посвященная пластичным смазкам, несомненно, является новым стимулом к развитию отечественного рынка смазочных материалов